Loading...

Dipl. Kaufmann Dirk Pülm
Steuerberater und Fachberater für internationales Steuerrecht, zertifizierter Mediator
Telefon +49 (0)2581 93 27 120

dirk.puelm@steuerpartner.de

Annette Pülm
Empfang
Telefon +49 (0)2581 93 27 0
annette.puelm@steuerpartner.de

Alessja Glatzel
Steuerfachangestellte
Telefon +49 (0)2581 93 27 111
alessja.glatzel@steuerpartner.de

Dominique Jordan
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt
Telefon +49 (0)2581 93 27 115
dominique.jordan@steuerpartner.de

Andrea Peters
Steuerfachwirtin
Telefon +49 (0)2581 93 27 113
andrea.peters@steuerpartner.de

Silvia Schwaer
Steuerberaterin, Fachberaterin Landwirtschaftliche Buchstelle
Telefon +49 (0)2581 93 27 114
silvia.schwaer@steuerpartner.de

Ingrid Linnemann
Steuerfachangestellte
Telefon +49 (0)2581 93 27 123
ingrid.linnemann@steuerpartner.de

Anita Hentschel
Steuerberaterin
Telefon +49 (0)2581 93 27 122
anita.hentschel@steuerpartner.de

Dipl. Kauffrau Anja Lui
Steuerberaterin
Telefon +49 (0)2581 93 27 112
anja.lui@steuerpartner.de

Leonie Ostlinning
Auszubildende
Telefon +49 (0)2581 93 27 118
leonie.ostlinning@steuerpartner.de